Был секс с проституткой, она массировала мне член рукой (на члене в этот момент презерватива не было, далее минет и секс с ней был с презервативом - вопрос №3667148

(не рвался, все нормально). Беспокоит, что она засовывала мне свой палец в попу и массировала простату, делала она это без медицинской перчатки т.е. голым пальцем. Какова вероятность заразиться вич через её палец, если предположить что им (пальцем) она могла до меня кого то трогать и совершать аналогичные манипуляции. P. S. После всего этого в течении следующих 2 часов трижды обрабатывался хлорогексидином, но к сожалению в попу заливать побоялся, да и небыло такой возможности (не был уверен что так можно делать). Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день! Риск заражения ВИЧ в данной ситуации равен нулю! С уважением Евгений Николаевич!
ВИЧ таким образом не передается