Д обрый день. Я за вами очень много наблюдала,как вы помогаете людям,с их бедами. Вы очень искренний человек!!! Хотела к вам обратиться. Я 7 января родила сына,точнее было кесарево сечение. Так вот,я - вопрос №3667235

в 2015 родила тоже сына, но через пол года его потеряла… Болезнь у нас была, гидроцефалия… Я теперь очень боюсь за Сашеньку!!! Не знаю почему, но боюсь… и его потерять… Отганяю от себя плохие мысли, но что-то тревожит. Просто вижу, что есть проблема. На докторов не надеюсь, у них все в порядке до того момента когда позно что-то исправить. Подскажите, как быть? 07.01.2020
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олеся! Вы не по адресу!

Врачи не занимаются эмоциональными проблемами!
Обратитесь в раздел Психология или еще лучше — выберите психолога по профайлу и возьмите онлайн-консультацию.