подскажите уйдетли из моей жизни мой бывший муж если да то через сколько и каких гадостей от него ждать - вопрос №3667838

изображение из вопроса
09.03.20
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вам надо прежде всего уйти от бывшего мужа, где Вы будете к нему относиться, как к «пустому месту», прекратив вступать в диалоги и объяснять, если будет нарушать закон, то сразу обращайтесь в полицию. Успехов Вам во всем!!!
10.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Подскажите, что мешает вам выстроить такие границы с бывшим мужем, которые будут для вас комфортными? Как вы думаете, что вы делаете такого, что позволяет ему участвовать в вашей жизни? Какие ваши личные тревоги, страхи и переживания связаны с бывшим мужем? Что в вас самой может его удерживать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
09.03.20

Добрый вечер. 

Если бывший муж преследует — то скорее всего, Вам нужна консультация с правоохранительными органами.

Про гадости — предположу, что Вы лучше знаете своего бывшего мужа, чем психологи. 

09.03.20
Добрый вечер, Ната! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
10.03.20
Здравствуйте, уйдет он из Вашей жизни или нет во многом зависит и от Вас, Вашей позиции, поведения. Чтобы не ожидать  гадостей достаточно расстаться, сохраняя уважение, в первую очередь, к себе.
10.03.20
Здравствуйте, Ната! Посмотрите что означает возвращение бывших, какое за этим стоит мужское намерение и что с этим делать женщине. https://youtu.be/OwLemDlgPUM

10.03.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store