Нам по 45 лет. Он вдовец, я в разводе. Встречаемся месяцев 8. Нам было очень комфортно друг с другом.просто абсолютная гармония во всем. Взгляды , интересы , шутки , интимной. Почти сразу после - вопрос №3667951

начала отношений уехал работать в другой город. Приезжает раз в две — три недели, на пару дней. Мне все в нем безумно нравится. Но проблема в том что я не одна у него. Хотя говорит что безумно любит и я верю. Все время со мной на связи. Интересуется всем, заботится. Но я каждый раз узнаю о изменах. Случайные связи. Давние знакомые. Виртуальные переписки. Все понемногу. Каждый раз скандал и его клятвы что не повторится, дай мне время, все изменится, мне никто не нужен кроме тебя. " Вроде мы взрослые люди и отношения в этом возрасте должны быть другими. Я его очень люблю, как в молодости. Не думала что испытаю это в 45 лет)). Мне очень сложно закрывать на это глаза, но и терять его не хочу. Я запуталась. При последней ссоре сказала что мы расстаемся, наговорила ему гадостей и оскорблений.Не общались почти две недели. Сказал что тоже решил что так будет лучше. Но сейчас несколько дней общаемся но как то осторожно натянуто. Приехал пьяный говорил что скучает страдает. Потом то отстраняется то тянется. Конечно реально понимаю что если меня не устраивают его гулянки то нужно расстаться. Но не хочу этого. Две недели расставания просто задыхалась. Не ела не спала. И в отношениях я немного холодна. Никогда сама не звоню. Даже если очень хочется. Даже если пьяная )). Не бегаю не прошу. Не балую нежными словами. Он же наоборот очень ласковый. И говорит что я не люблю его. А у меня просто какой то барьер на это после того как я видела его подобные переписки с другими. Я не знаю что делать. Смогу ли я закрывать глаза на его измены и быть при этом счастливой?? Я не хочу его терять.
6 ответов

Ответы

Уважаемая Мария!
Это никакие не измены!
Измена это когда бросают в трудную минуту или подлость делают.
А тут просто тяга к разнообразию и ничего больше.
Вас он не бросает и радуйтесь этому.
Мудрые женщины смотрят на такие забавы сквозь пальцы и Вы старайтесь относиться к этому проще.
Здравствуйте, Мария! Приняв свою вторую половинку такой какая она есть на самом деле можно быть счастливой! За Вами остается выбор продолжать данные отношения или что то менять! Всех благ!
Здравствуйте, Мария! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Мария, здравствуйте. Любви все возрасты покорны, Вы еще раз это подтвердили. Мужчина склоне к изменам, Вы его не измените, уже теперь Вам решать, готовы ли Вы быть с ним, зная, что он будет периодически «отдыхать душой и телом», так «для разрядки»? Здесь сколько людей, сколько и мнений, Вы можете его любить, быть с ним и даже не потерять, если конечно примите его «любвиобильность»,…, так когда узнаете о «новых приключениях», обидитесь «для вида», потом снова помиритесь и «взаимная любовь», то «очередного романа»,… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро, Мария! Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Добрый вечер, Мария!

Мужчина не изменится, он такой, какой он есть. Вы это знаете и у Вас есть два выхода, либо Вы принимаете его таким, какой он есть, в том числе и с изменами, либо не принимаете и ищите себе другого мужчину. Каждый человек в понятие измены вкладывает свое понятие, для кого-то флирт считается изменой, а для кого-то физическая близость не будет являться изменой, т.к. эмоционально партнер остается с Вами и не уходит от Вас. Вы должны сами для себя решить, что для Вас считается изменой.

Удачи!