Здравствуйте! Хочу разобраться, почему мне не везёт с работой. Практически на любой работе не устраивала начальника, со всех мест работы увольняют. А на последней работе вообще жесть что было. - вопрос №3668066

Руководитель просто вытирала об меня ноги и не считала за человека. Хочу узнать, почему так происходит? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте чтобы точно ответить и именно разобраться для этого нужно ваше фото, по вопросу же могу сказать что есть комплексы которые мешают вам.