Здравствуйте. На протяжении длительного времени меня беспокоит мое женское Здоровье. С прошлого года чувствую колющую либо ноющую боль в районе яичников с обеих сторон. Болит совсем слабо, но - вопрос №3668087

неприятно. Была у гинеколога в прошлом году. Посмотрел. Ничего не сказал. Назначил лишь кучу дорогущих анализов. Я не сдала ничего так как не было возможности. Потом боль ушла. Признаюсь, средств нет даже на тёплую обувь, такое сейчас положение… И я часто мёрзла в ногах, очень. И вот к зиме болт вернулась. Больше болит во время овуляции и перед месячными. К врачам бесплатным идти боюсь, а к платным возможности нет. Подскажите, серьезно ли это?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это может быть проявлением патологии придатков.
Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Хотя бы по месту жительства.