Дар - вопрос №36681

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: есть ли у меня какой-либо дар, например, способность к целительству или предвидению? Мария, д.р. 07.06.1988, г. Уфа, 12.00

4 ответа

Судя по расчетам, ничего такого нет, это не ваша сфера.

Ничего такого у вас нет.

Мария, а я бы сказала, что вы девушка способная. Целительством, возможно, вы когда то занимаались, или ваши предки, но, скажем так, напортачили там, то бишь, зацелили где-то как-то. В этой жизни вас тоже  интерсуют вопросы целительства и психологии. только я не  уверенна, что вы себя реализуете в этих сферх. У вас в жизни слишком много и других интересов и вы распыляетесь...

Мария… целительства у Вас нет.Предвидения?.. Тоже. А вот журналистика, писательство, и в сюжетах  " развязывать" проблемные ситуации… Есть такая возможность.Во первых, этим Вы поможете себе.Нда… предупреждаю, ответственно кстати к этому нужно относиться… Чтобы не увлечься и не нарубить дров.Люди часто входят во вкус, видя что у них." неожиданно" это получается.Вы можете заниматься и организационными делами.администратированием.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.