Здравствуйте, только что произошла такая ситуация: я смотрела сериал , а точнее эпизод , в котором беременная девушка застревает в лифте, очень сильно истекает кровью и отключается ; после этого меня - вопрос №3668147

2 ответа

Ответы

Алена, закончите вопрос.после этого меня
что?
Здравствуйте Алена.
Похоже на невротический приступ, а сцена фильма как провоцирующее событие (триггер). Но если есть такая реакция, надо в целом разбираться с вашим состоянием. Возможно это цепь травмирующих событий, которая тянется у вас их прошлого.