Мы давно знакомы, У него своя жизнь, у меня - своя. Общаемся редко. Но очень часто думаю о нем по утрам, но мои ли это мысли? Или это ответ на что-то? Или на уровне тонких миров что-то происходит, - вопрос №3668257

1500 p
что мне неведомо?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

В принципе вы все очень правильно чувствуйте, но все не так просто как кажется.
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы ...

https://www.youtube.com/watch?v=JHSWDYiZEaM&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в какой-то степени зависимоы духовно от этого человека, понимаете что общение с ним не может быть другим, но где-то в глубине души хотели бы большего
На тонком уровне Вы держите друг друга, много недосказанности  между вами, мужчина часто думает о Вас, а когда человек много думает о другом, то он либо начинает приходить в сны, либо вызывает ответные мысли у того человека о котором непрестанно думает.

Вы думаете постоянно о неё каждый раз когда ложитесь спать, потому что у вас есть к нему чувства и вы его любите, это ваши мысли !

Здравствуйте.  Вы забыли указать дату рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что между вами есть связь. Как думаете Вы, так же и он думает о Вас. Вы даете друг другу много позитивной энергии, наполняете друг друга. Просыпаясь, Вы чувствуете его энергию, поэтому и думаете о нем.
Вы симпатизируете мужчине, он симпатизирует Вам, вы являетесь друг для друга источником душевного наполнения, но при этом есть обстоятельства мешающие развитию отношений, поэтому ваши желания преобразуются в некие мыслеформы, создается энергетический посыл, который и преобразуется в частые  мысли о нем, а у него о Вас.
Всё что с Вами происходит, это всё Ваше родное, к Вам вообще никто не лезет..., всё дают Вам -Ваши мысли.
Здравствуйте.
У вас с человеком духовная связь… на уровне эмпатии вы оба хорошо чувствуете друг друга. Это скорее кармическая встреча, чем случайная.
Здравствуйте. Понимание что он не ваш, заводит вас. Желания угаснут, когда у вас откроется новая жизнь. Сейчас у вас в жизни идет застой энергетический(жизненный). Как только внесете в жизнь краски мысли эти перестанут приходить.

Тонкое тело имеет связь с ним. Год нужно не общаться совсем чтоб это ушло.
Прошлая жизнь вас тоже связывала.
И мысли и чувства ваши
Здравствуйте, энергетическая привязка-да, чувствуете на тонком уровне, и он о вас тоже вероятно всего думает
в вашей собственной голове могут быть только ваши мысли…
Ваши это мысли...
На уровне тонких миров все происходит постоянно ровно то что и здесь.
Вы должны быть вместе, вы же оба думаете друг о друге., родственные души, только приятные эмоции и чувства вызываете друг у друга. Затянувшееся приятельское знакомство. Без фото больше не скажу.

Здравствуйте! Он также думает о вас, несмотря на то, что у вас свои жизни. Это очень приятно осознавать, что где-то есть человек, который к вам неравнодушен. Жизнь становится  чуточку радостней.
Всех благ!
Таким образом Вы улавливаете связь его мыслей, он так же думает о Вас и часто вспоминает. Связь на уровне тонких миров есть и это тоже означает важное для обоих, может говорить о том, что ваши жизненные пути еще сойдутся.
Здравствуйте! Связь кармическая. Встретились не случайно. Вы как родственные души которые тянутся друг к другу на уровне души.
Общие мысли. Вы его чувствуете, он чувствует Вас, и ваши мысли переплетаются во вселенной.
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что между вами присутствует нечто, что еще проявит себя в будущем, вы оба на самом деле держите друг друга на том самом энергетическом уровне, который и диктует вам эти мысли. Все его ментальное нутро направлено на вас, хотя порой он и сам старается не замечать этого, но вам передается его посыл. В жизни вас через определенный промежуток времени обязательно сведет общее обстоятельство, когда вам удастся друг с другом вступить в тесный контакт. Карты показывают вас с ним сделанными из одного металла, вы способны друг другу дать самые важные составляющие в этой жизни, хоть пока и идете разными дорогами.
У вас связь на энергетическом уровне, общение на уровне душ.
Ваши мысли это ваш ответ на чувства и мечты. На уровне тонких миров происходит платоническая любовь и вдохновение друг другом. Не нужно ждать от этого большего, это явление прекрасно само по себе.
На уровне тонких миров происходит энергообмен. Где внимание — там энергия. Для него это тоже справедливо.
Вы связаны кармически, вы симпатичны друг другу.Его душа близка вашей душе.
Мысли по утрам это связующее звено между вашими душами.
Вибрации ваших душ схожи. И они ночью синхронизируются и притягиваются друг к другу.
Поэтому утром Вы думаете об этом мужчине.
Вы с ним связаны уровнем симпатии душ.
Возможно даже, что ваши души из одной группы душ.
Здравствуйте!

Между вами просматривается кармическая связь, поэтому ваши души не могут не чувствовать друг друга на расстоянии.

Всех Вам благ!