Здравствуйте определили многокамерную кисту яичника с права размером 3.5/2.5 нужно ли идти на операцию? Мне 31 год до этого тоже были кисты на обоих яичниках их удалили? - вопрос №3668418

2 ответа

Ответы

Асем, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, не рассматривают подобные вопросы. Вы вопрос хирургу задайте, который делал операцию, он точно знает или на сайте, в категорию Медицина, опубликуйте заключение после операции, чтобы эксперты — врачи, могли Вам ответить по существу. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день.
Если нет жалоб и онкомаркеры в норме, то в оперативном лечении нет необходимости.