Правда ли эта девушка купила мне подарок и хочет его мне отправить? Ольга год рождения 10 августа 1979г - вопрос №3668450

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да. но ей что-то от вас нужно взамен. какое то общее дело… она умеет расположить к себе ради важной цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это шутка
Истинная правда.
Нет, не правда. Скорее она ждет его от вас. Ей очень нравится общение с вами, но ей мало этого общения. В целом она ищет любовные зрелые отноешния.

Здравствуйте, да вполне вероятно, что данная девушка сделает именно это, не удивительно ибо она имеет к Вам некий интерес и симпатию, а в таких делах (привлечение внимания) все средства хороши…
Здравствуйте!
Правда купила и хотела бы отправить его вам в ближайшее время.Но у нее идет психологический кризис, она сомневается нужно ли это делать.Потому что сомневается, что это  поможет ей наладить общение.
Отправит
Не правда
Даже не надейтесь. Она любит получать, но не отдавать.
Правда, искренне хочет вас порадовать! Подарок куплен

подробно с видео https://youtu.be/55aU3Y_D9Rc
девушка не простая… просто так дарить ничего не будет…