Доброго времени суток такая проблема уже на протяжений 6 месяцев может подниматься температура до 37.5 был в больнице поставили сердечно сосудистую дистанию но уже как месяц пью прописанные лекарства - вопрос №3668698

а толку не особо много температу время от времени так и поднимается
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марк. Если в результате 6-месячного обследования у Вас ничего не нашли и назначенное лечение ничего не меняет, значит не там ищете! Какое заключение эндокринолога? И была ли консультация психотерапевта?