Здравствуйте, принимаю дюфастон по причине нерегулярных месячных, с 16 дня цикла, 10 дней, каждый месяц, в этом месяце вспомнила про таблетки на 18 цикл месячных, подскажите пожалуйста как быть? - вопрос №3668741

2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!

Продолжайте принимать по схеме, принимая таблетку в нужный день. Дополнительно пропущенные таблетки принимать не надо. При возникновении нежелательных симптомов, обратитесь к гинекологу.