Мне 24, девушка. 3марта была у косметолога, делали диспорт в области глаз. Как обяснил космтлг эффект увижу через недели 2. На следующий день появился синяк под глазом одним. Когда спросила у - вопрос №3668751

косметолога объяснил, что это нормально. Чтоб избавится от синяка побыстрее купила в аптеке "синяк Off биокон", 2дня мазала в день по 4-5раза слоем, в инструкции так и было написано. На третий день смотрю в зеркало, вижу глубокие морщины ранее небывалые на том же месте где синяк, именно там кожа пересохнувшая, обезваженная. А разницу то вижу, под вторым глазом все гладко без морщин. Вот такая вот плачевная история произошла со мной. Подскажите что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте.
Кожа вокруг глаз-сама по себе тонкая,, сухая, ее как можно меньше нужно травмировать.
Попробуйте питать  и увлажнять кожу вокруг глаз кремами, можно приобрести готовые маски в аптеке от морщин и сухости.