Посоветуйте дневной крем для лица . У меня жирный тип склонный к куперозу , чувствительная кожа. - вопрос №3669196

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зачем вам днем мазать кремом лицо при жирном типе кожи?!
Очищать лицо от излишков жира можно на протяжении дня, а вечером можно делать увлажняющую маску, маски из глины.
Советую корейскую косметику. 5 уровней по уходу за кожей. 1- пенка для лица. 2-очистка лица- пилинг. 3- тоник или лосьон для лица. 4 — сыворотка. 5-эссенция или крем. Есть наборы от Томи Молли. Тут еще зависеть от возраста.