Почему не везет мужу - вопрос №3669311

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Видимо у вашего мужа есть какое-то негативное жизненное убеждение, которое тянет за собой череду определенных событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии у «не везет», есть причины, которые можно найти, имея представление о поведении Вашего мужа, потом эти причины устранить, чтобы уже муж изменил подход к жизни, тогда начинает везти. Причина надои искать в себе, а не «во вне». Успехов Вам во всем!!!
Дайте ему адрес сайта, мы разберемся.
А как изменилась бы Ваша жизнь, если бы мужу везло? может, поэтому и «не везет», чтобы не засидеться в комфорте, не залипнуть, чтобы двигаться- а детально- это нужно смотреть, но на все есть причина!
Здравствуйте, Виктория! А почему этот вопрос сейчас вы спрашиваете, а не муж?
Добрый вечер, Виктория! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для мужа событий, ему стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!