Парень пишет, что любит и в целом пишет только тогда, когда пьяный(каждые выходные), а просто так нет. Что это значит? Что с этим делать? - вопрос №3669728

3 ответа

Ответы

не может вам этого сказать трезвый, потому что есть стеснение.когда выпимший-ему это проще сказать.подождите когда раскрепоститься.
Это значит, что пора его отправить в свободное плавание.
Это значит что есть какие то препятствия, в его представлении, что бы вам с ним быть вместе — люди, обстоятельства, его обида на Вас — что конкретно надо выяснять детальней, но что то ему блокирует подход к Вам и только выпив он не сдерживается. Чувства к Вам есть.