Здравствуйте. Заметила, что в дУше сквозь звук воды начинаю слышать музыку, будто это с телефона или просто на дальнем расстоянии. Как только выключаю воду - все в норму приходит. С чем это связано - вопрос №3669858

может быть? Причём звук воды не в такт песне. Спасибо 🙏🏻
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Алина.
Это вы слышите как душа ваша поёт. Шум проникает в более глубокие слои сознания и отражается там проникая в среду слуховых восприятий, это происходит внутри вас. Это как если человек смотря на облака видит фигуры, а другой будет смотреть ничего не увидит или другое если попросить.
Удачи Вам во всем!
Алина, здравствуйте. Если только слышите в душе, то наслаждайтесь музыкой. не зацикливаясь на то, почему… Может быть много причин, противоположных друг другу, чтобы найти реальную причину, надо с Вами пообщаться в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Алина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Добрый день! Ваше состояние похоже на функциональные галлюцинации, при которых в шуме воды слышатся другие звуки. Причины этого могут быть разные, надо разбираться с симптомами и вашим состоянием. Обратитесь к психотерапевту или психиатру, вас обследуют и все обьяснят.
Здравствуйте, Алина!
Вероятно, что это связано с вашей повышенной тревожностью, страхами, навязчивыми мыслями и переживаниями. Как вы думаете, с какими событиями вашей жизни могут быть связаны тревоги, страхи и переживания?