Имеют ли значения в какой день приснился сон,понедельник или с чт на пт итд? - вопрос №3669951

4 ответа

Ответы

да, имеет. так же как имеет цвет, и время… также большое значение имеет и то кому приснился сон, какой возраст и еще многие факторы.
Обычно имеет значение. Но по опыту могу сказать что человек сам понимает когда «вещий сон» а когда нет

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Нет не имеет — именно дни недели такого значения как им приписывают в плене снов, не имеют
Имеет значение. Но более всего имеет значение сама суть сна, он может быть знаком SOS.

@ SOFIA CHERNAYA