Анастасия 27.07.1988, Дмитрий 30.02.1998. Что ждёт пару на весну? Вместе не вместе, дети поездки? - вопрос №3670159

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложные отношения.Иногда кажется, что наступило время поставить точку, но всякий раз тешите себя надеждой, что еще можно что-то изменить. Весной вместе вас не вижу в поездке, у Дмитрия будут иные планы.Что касается будущего, то улучшений в паре не будет, т.ч. есть смысл подумать о переменах в своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вместе будут. К лету возможна совместная покздка.
Здравствуйте, природа Ваших отношений совсем не простая, очень много препятствий на пути, однако чувства пылают и держат связь на плаву, в плане перспектив прогноз скорее не радужный, однако весна будет яркой для пары…
Разрыва не вижу в паре, хоть отношения и непростые, но чувства взаимны. Вам и вместе не легко и порознь вы не можете. Поездку будете вы планировать, но она отложится на конец этого года.
Вместе будете.  Поездка запланированная  состоится. Не переживайте. Все наладится в ваших отношениях.
Общение, связь, у вас с ним будет.
детей, общих поездок, да и в целом надежности или что то связанное с семьей не просматривается а вернее сказать просматривается то что этого не будет.

Здравствуйте!

К сожалению, в скором времени ваши пути расходятся.

Доброго дня! Вы думаете о какой то поездке как раз, об отдыхе, вложиться в себя, привести в порядок и пр. Дмитрий прикладывает все усилия, чтобы у вас с ним всё сложилось, активен, добросовестен, строит планы. Но уж очень эмоциональный, прям его перехлёстывает от эмоций иногда,  может выпить иной раз даже, уйдя в какой то ступор. Выбор у вас стоит какой то, колебания, качели,  связано с кем-то из прошлого.  Весна будет в целом позитивной, энергичной у вас, но кто то из вас будет тянуть одеяло на себя и требовать больше внимания, манипулировать, играть, будет момент пассивности, когда все планы зависнут на какой то момент, но потом гармония снова снизойдёт. Поездки как таковой пока не видно.
Здравствуйте. Будут дети но не весной и не в поездке и поедете далеко. Будете вместе.

Девушка всё вместе и только вместе, ждёт счастливая жизнь, дарите больше друг другу внимания и быть тогда вашим отношениям вечно !

Спасибо !

Здравствуйте!

Вы давно знакомы, давно пытаетесь выстроить пару. Мужчина уже привык к вам и имеет определенный план/настрой на вас.
Сомнений куча, но они решаемы.
Любит вас, и уже не просто влюбленность а именно глубокие чувства.
От него вам поступит предложение сроком 8-16 месяцев.
Вы будете задавать тон событиям, мужчина оценит это. Приятная поездка вас ожидает в недалеком будущем.
Конкретно весной мужчина может вас чем то огорчить, расстроить. Больше своим легкомыслием к какому то вопросу.
Груз обязательств будет, а также конфликты могут подрывать.
Но вы будете тем не менее вместе.

Всех Вам благ!
Поездка возможно и это под большим сомнением, не сложится у вас, не видно вас вместе, детей иметь не суждено, у Вас будет другой мужчина.
Да будете вместе. Поездка будет в этом году. Детей пока не видно.
Поссоритесь сильно в загаданный период
Сейчас у вас идёт период ссоры или. Размолвка  , но карты вас показывают вместе. Вместе будете. Дочка у вас будет. Поездки будут но не так скоро как хотелось бы
Здравствуйте! Вы вроде и вместе с Дмитрием, и в тоже время отдельно. Вам сложно слышать друг друга и находить общие интересы и развлечения. Вы как два разных мира, но и в тоже время тянетесь друг к другу. Весна для обоих будет насыщенной в ярких красках. Отдыхать будете вместе и получите удовольствие от поездки. Будут конечно маленькие неприятности, но радости будет больше. Детей в этом году не вижу. Александр хочет быть лидером пары, и он привык им быть, но Вы тоже хотите быть лидером в паре, и на этом фоне у вас начинаются соревнования, кто достоин лидерства, от этого сложности начинаются. Немного нужно пересмотреть отношение друг другу, чтобы такие мелкие нюансы, не стали огромной стеной между Вами.
Здравствуйте! Ждут испытания для пары, поездки совместные будут… В целом будут счастливы вместе.
Вас ждет совместная счастливая жизнь, будет поездка, потом дети появятся общие. Всего вижу 2 ребенка будет в семье.
Здравствуйте.ощущение, что вам не по пути.временно будете вместе, весной еще побудете вместе.летом Дмитрий уйдет к другой.ни детей ни поездок между вами не случится.
Здравствуйте. Вы как пара друг другу подходите. Ваши отношения построены на глубокой взаимной любови и страсти. У вас будет счастливый, гармоничный брак. Вас ожидают дети и поездки. Не позволяйте в ваши отношения вмешиваться окружающим.
Еще ближе станете друг к другу, больше видится будете и говорить о общем совместном будущем и первый заговорит об этом он, сильно скучает по Вам, когда Вас нет рядом, уже во сне стал видеть, поездки больше будет планировать он, а Вы не будете против в и поддержите, потому что вместе всегда вам хорошо. О детях не думал пока, но иметь детей хочет и не одного, он за большую и дружную, счастливую семью с Вами.
Большое будущее в этих отношениях. Как итог удастся выстроить серьёзные отношения. У вас будет путешествие в течении года. Двое детей по судьбе, совместимость очень хорошая. Вы будете вместе. Карты также показали, что он имеет планы на вас, но пока не посвящает в них вас
Здравствуйте! Весной в вашей паре будет период, когда все будет хорошо будут и встречи и свидания, показан романтический период, взаимное притяжения.А вот конец весны принесет вам сложности, возможно, что будут моменты где ваши взгляды могут разойтись, вы не поймете друг друга, это послужит толчком к отдалению между вами, охлаждению чувств, будет период не стабильности. Что касается поездок, то их не будет .

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Весной будете вместе, но идет так, что один вкладывает больше в отношения, чем другой партнер.Будет надежда, что все сложится хорошо.Но пока эти надежды мало что изменят.Идет в этом плане отрицательный сюрприз.
Зачатия Детей пока не видно, весна будет просто для укрепления отношений и связи.
Поездок не будет, она будет перенесена на более поздний срок.Но в 2020 году поездка будет.Вы будете там счастливы.
здравствуйте извините конечно но не идет будущего как пары  есть отношения но очень сложные не вижу поездок но просматривается ребенок в будущем который может превратить вас в пару удачи вам делайте что задумали  это сыграет хорошую роль в вашем будущем а так парень очень открытый понимает что вы не зависите не от кого и это его давило он проявлял много инициативы к вам и вашим отношениям  но вы его не понимали  это его и расстраивало и он решил больше не чего не принимать но все может решить ребенок который просматривается в будущем  с уважением Александр
у вас как качели отношения… нет пока середины… мужчина как собака на сене… и отпускает… и особо никуда не торопится…
Здравствуйте пятёрка пентаклей, проблемы будут конечно, может быть недопонимание, но всё равно вы вместе(6 пентаклей, 2 кубков) периодически конечно будут проблемы, вы и сейчас не можете определиться с чем то, качели можно сказать в отношениях, но весной вы вместе.Поездки ближе к лету будут.Детей не просматривается.
Совместная поездка к морю, детки не показаны, рановато ещё.
Здравствуйте, немного поутихнет активность, однако, это всего лишь до лета. В будущем будут дети. Поездки в этом году под вопросом.
Здравствуйте.
Обратите внимание на дату мужчины, что написали-разве в феврале/второй месяц/бывает 30 дней?!
Февраль идет 28-29дней.
Просматривая женщину-изменения весной идут в личном, мужчина тот, что младше-он периодически то рядом, то поодаль, отношения нестабильные, сложные.
Мужчина постарше на пороге к вам, новые отношения впереди!
Здравствуйте. Не выходят вместе на весну… поездка не выходит… детей тоже не выходит.
Выходят ссоры и недопонимания..
Переживания девушки в плане общения.
Также выходит кто то третий в отношениях..
Всех благ! Удачи!
Отношения неоднозначные в паре. Есть очень большое взаимное притяжение и взаимные чувства. но, ребята каждый по себе довольно сильные и порой им сложно приходить к общим решениям, чаще кто-то перетягивает на себя.
Анастасия — девушка самодостаточная, умеет решать многие вопросы, касающиеся работы/бизнеса/финансов. то есть, она практичная и предприимчивая. Эта черта характера часто переносится и на личные отношения, так как девушке сложно контролировать свои эмоции, когда она с чем-то не согласна.
Дмитрий тоже парень сильный, но он подвержен эмоциям и не всегда может подобрать нужные аргументы, чтобы настоять на своём. Потому, вместо поиска компромиссов, в паре часто возникают конфликты на ровной почве, чего можно было бы избежать.
Но, в целом, ребята положительные и могут быть вместе долгое время, вплоть до создания семьи. Главное, не перегибать и стараться «считать до десяти» прежде чем на чём-то настаивать.