Кого выберет Ольга (1957-10-05) Сергея (1958-03-26) или Николая (1955-11-10)? - вопрос №3670167

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К кому душа тянется, того Ольга и выберет. Тянется к обоим, но ближе ей Сергей.  Николай отдаляется от нее и она внутренне это чувствует.  Николая не выберет, ей интересно с ним, общение некоторое время у них продолжится но потом прекратится. Останется с Сергеем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Страсть к Николаю. Но останется ссСершеем.

Здравствуйте, пока есть другой мужчина счастья у Вас с женщиной не будет, Николай ближе сейчас на шаг к Ольге, а соответственно и шансов у него больше, связь ту нужно разрывать магическим способом, а Вашу с женщиной наоборот, укреплять. Удачи!

С Сергеем больше перспектив, его и выберет.
Ольга в сердце держит Сергея, но с Николаем очень сильная связь, разорвать трудно. Многое зависит от настойчивости Сергея и его умения доказать Ольге, что с ним все будет исключительно для нее на долгие годы.
Сергей с ней не захочет жить, никто ему не нужен, только интим от женщин собирает и меняет их, А вот с колей возможны отношения. Выберет двоих но сергей ее разочарует а коля ее ждет всегда.
Ольга выберет Николая… и это будет правильный выбор
никого не выберет…