Здравствуйте.Скажите пожалуйста, что у меня примерно? Почти каждый день меня какая-нибудь мелочь или ситуация выводит из себя, я раздражаюсь и нервничаю. Когда всё спокойно и идёт как я задумала, то - вопрос №3670217

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Допишите вопрос, пожалуйста.
Здравствуйте, Екатерина! Так что у вас примерно?
Добрый вечер, Екатерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!