Почему такое странное влагалище?эти штуки внизу смущают меня!это что такое?иногда даже больно входить из-за них!и они как бы эластичные , во время входа и выхода тоже туда-сюда «двигаются» и их даже - вопрос №3670225

не порвать больше… как быть? это плева или что?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это гимен. Остатки девственной плевы. Можно сделать коррекцию или сургитроном или просто классическую пластику. Чтоб не было дискомфорта во время полового контакта рекомендую использовать любриканты