Нур-Султан

добрый день. обучилась на коуча, подскажите, как привлекать клиентов, как лучше себя продвигать. Благодарю за ответ! - вопрос №3670309

Ответы

Здравствуйте.
Обучились, так должны знать и  уметь работать в этом направлении.
Активно приступайте к делу!
Добрый день!
Развивайте точки контактов в он-лайн и офф-лайн пространстве.
Обращайтесь ко мне за консультацией, помогу разобраться с позиционированием себя в социальных сетях.