Добрый день! У меня весьма странная проблема,может показаться смешной и глупой,но..в последнее время,я все чаще задаюсь вопросом кто я и где мое место в жизни. Я очень верю в сказки,по жизни - вопрос №3670880

мечтатель, и временами мне очень хочется " уйти" в эти сказки. Допустим русалкой, или кем-то еще. Похоже на бред, но мне трудно жить… я понимаю что в этом мире я одна.

Ответы

Это не смешно, что вы задаетесь вопросом о своём смысле жизни, значит вы хотите найти себя и свое место.  Но сказки сказками,  мечтательность это хорошо,  но нельзя уходить мечтами далеко от реальной жизни. Можно найти точки соприкосновения с реальностью.