Уважаемые эксперты. Какой магический, энергетический, родовой или другой негатив на мне? Мария 1979.01.30 Прикрепляю фото - вопрос №3671170

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть негатив, постоянный сброс на Вас идет, кровными родственниками, ближними
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

магии порчи на вас нет линия прошлого связано по линии вашего родства да это было. а карта идёт по линии вашей мамы. но то что была вам помощь. и сейчас ни какого негатива или какого то вреда я не вижу.
Здравствуйте, крадник на вас, личное счастье крадут.
Целенаправленной наведённой магической работы нет. Есть родовое (всегда довольно долго и сложно его убирать) и незначительный так называемый бытовой, от окружения не самого благоприятного,
Нет на вас ничего, кроме сглаза
Здравствуйте. Деструктивных воздействий  из вне я не вижу. Тем не менее ваша энергетика довольно подавленно, очень много бытового негатива, к тому-же есть родовые деструктивные программы, Я их называю " Вирус Рода"
Если смотреть на чакры, то тут конечно все печально.  Свадхистхана в процессе разрушения, говоря простым языком проблемы по женски, низ живота( на уровне тела )  Также страдают 4 и 5-я чакры,  Сердце- Горло. С этим стоит что-то делать, работать над этим.
К тому же есть проблемы С Сахасрарой, Объясняю, подключка к эгрегору, который вас «жрет » от этого недостаток сил

Удачи. С Уважением Павел Соломон.

Нет ничего просто вас поедает зависть ваших подруг и близких.

А так всё хорошо.

Селфи не стоит делать с зеркалом  .
Видно от вас прям качали энергии… вампиризм есть… слабость у вас были постоянна… видно долгой время вы болели и даже чистились… часть негатива порча все еще в вас есть… а порчу наслала дама… порча на здоровья и чтоб убрать красоту…Ваше молодость убрали с порчей… и могли болезнь дама на вас кинуть… если вы себя чувствовали как старуха то поймите это порча на старость… видно  у вас были разный болячки… спина слаб… слабость усталость слабая воля все это из за порчи… вообще на вас был тяжелый порча… немного кто то мог чистит но остались еще… стоит чистится и  защита поставит… вы даже спать порой нормально не смогли видели плохие сны… уме туман каша был… сонливость мог быть  днем… что то делать не охота был замкнутость был… вам придется долго работать с чисткой… но вы сможете.с трудом удастся снять все но вполне возможно.Просто найдите  хорошего специалиста.
Здравствуйте! Магический негатив у Вас есть при чём достаточно много. По роду идёт программа, энергетический вампиризм — силы забирают и молодость (от родственников идёт), на Вас сделан крадник — деньги крадут (деньги мимо Вас проходят к Вам не доходят), разного рода привязки. По своему состоянию организма Вы должны были почувствовать, что с Вами что-то не так. Чиститься Вам нужно и убирать с себя всё.
В определённых странах очень у многих дела плохи и это сказывается на всём, но вовсе не значит что на людях есть какой-то негатив от рождения и т.п.
Наоборот даже хорошо, что Вы понимаете что что-то не так.

Верите Вы во всякий обман — это единственный негатив.
А ведь в Евангелии правильно Христос предупреждал, что после него не будет больше настоящего.
По Роду идет отчаянное одиночество, несмотря на множество поклонников.Это не негатив, а программа, которую должны принять на себя как эстафету.
Есть блокировка сердечной чакры по роду, которая очень мешает, блокирует вас и не даёт вам обрести счастье в семейной жизни. Негатив не так велик, сколько эта блокировка и с ней надо работать по устранению
стоят блоки на личную жизнь…
Доброе утро, много мыслей тяжелых, непринятие себя как личности, это не негатив в скорее впитывание в себя среды в которой выросла. Можно назвать и родовым негативом, поскольку работать нужно не только с вами но и с родителями.
никакого негатива на вас нет.
 у вас есть какой то хранитель из вашего рода, Сущность, она всегда при вас, наверное вы даже ее видели или ощущали с юности еще.
если что-то идет не так, скорее причины более глубинные чем наведенный негатив.

Ничего на вас нету.
Здравствуйте!
У вас блоки внутренние, которые порождают страхи, есть родовой негатив.