Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что увидите про отношения этой пары? Сергей 29.01.1987 Наталья 27.06.1988 - вопрос №3671265

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что касается женщины, то с её стороны присутствует страх потери данных отношений.Сначала у неё был страх, что у неё ничего не получится, теперь — страх потери.Она живёт в ревности, неуверенности и страхе лишиться данного мужчины.Это вносит достаточно сильный дискомфорт в их отношения.Большая нервозность присутствует.
Что касается мужчины, то он живёт состоянии неких мук совести, ощущением, что делает что то не так, не правильно, не по совести, а он очень совестливый, на сделку с совестью никогда не пойдёт.У него присутствует неуверенность в этих отношениях, в себе, в той женщине, которая рядом.Очень много внутренних диалогов с самим собой о нужности этих отношений...
Страх со стороны женщины и неуверенность со стороны мужчины действуют на отношения разрушающе.Есть большая вероятность разрыва этих отношений, окончания, забвения, исправления ошибок прошлого.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер .  Взаимная  симпатия  и  только, общение идет  на короткий  срок   у них, т.к. будущего  практически нет в  их  отношених, у каждого идет  своя  дорога и  свой путь.
Добрый вечер, идет информация мне что мужчина еще а одной девушке думает, и мне идет тревога за ребенка кровного он вчем то виноват дорога и придательство.Перспектива таки есть но ему надо каяться в ошибках прошлого и думать наперед, а то на старость пожалеет кровные злы будкут и особенно ребенок.На него негативно со стороны влияет женщина. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Их ни чего не будет связывать, т.к у каждого предначеркано своё будущее, каждый из них будет счастлив, Но !

порознь .

Спасибо !

Здравствуйте! Эти отношения могут быть очень болезненны именно для девушки, она больше в них переживает. Сергей такой сдержанный, независимый и хладнокровный по-натуре, наиграется в любовь и остынет, а она более ранимая. Этот мужчина ей как искушение шел, а она не устояла. Будущего у них нет. Всего хорошего вам!
Но это — не пара. Во всяком случае очень далеко от более менее классической.
Это  -знакомство. Не так давнее. Не прочное. Почти ни на чем не основанное.
Люди эти общаются. Есть некая зацепка, флирт.
Но нет совершенно ничего глубокого, связывающего.
На этой романтической дружбе скорей всего все и закончится.
Ощущение, что кроме интима их ничто не связывает, каждый живет своей жизнью, своими интересами.Сложно представить их как пару. Без малейших шансов.
Здравствуйте. Могу охарактеризовать следующим образом " Отношения одного человека" Причем у девушки и чувства есть и мысли об мужчине, но от него чувствуется холод. Да и карты показывают то же самое. Он запутался в своих чувствах, такое ощущение что вы не единственный обьект общения. Именно мужчина тормозит эти отношения,  Очень малы шансы позитивного развития отношений между Сергеем и Натальей.

Удачи. С Уважением Павел Соломон.
Здравствуйте! Мужчина охладел к девушке и ей это не совсем нравится.Она всячески хочет обратить на  себя внимание и отпускать его не хочет.Но у нее много к нему претензий, что не нравится ему.Их отношения умирают постепенно.Р.S беременность автора вопроса должна была быть только после брака, а не вовремя, тогда бы соперниц не было и жили вы долго и счастливо(примета такая)
Здравствуйте
я вижу, что в этой паре вполне перспективны серьёзные отношения и карты показали, что сам мужчина будет провалит инициативу для того, чтобы обрести базу. Вы будете вместе и в союзе большое будущее
Добрый вечер.
Ваши переживания пустые, и недопонимания от не нужных разговоров. Вы прошли сложные отношения теперь всем вашим ожиданиям суждено осуществится. Вы пара и очень идеальная.
С уважением Софият…
Между ними есть некоторый конфликт, не скажу что серьезный но тем не менее присутствует какой-то спорный вопрос и интерес к этому вопросу исходит от мужчины. Женщина сейчас для него закрылась, поставила паузу.
Есть интерес друг к другу, взаимная симпатия. Это все больше на уровне платонических чувств, мечтаний, душевного возвышенного порыва.
В будущем они вместе не показаны.
Во многом от самой девушки зависит нынешняя ситуация, она стремиться к тому чтобы создать продуктивную, уютную и благополучную атмосферу в отношениях. Но ей это может удаваться не слишком хорошо. В каком-то смысле она сожалеет о том, что у них закрутились отношения и живет ожиданием возможного разочарования, того, что ее желания не оправдаются. Она чувствует, что ее эта связь постепенно опустошает. Мужчина в каких-то моментах может проявлять себя бескомпромиссно и быть решителен в стремлении прояснить то, что ему сейчас не понятно относительно ситуации между ними. Какой-то разлад в последнее время мог наметиться. Но тем не менее они пойдут в этих отношениях дальше и выйдут до конца года на какой-то новый уровень, достигнут прогресса, усовершенствования.
Любовные отношения. Совместимая пара.