Пожалуйста помогите разобраться в себе. Я не знаю с кем можно поговорить насчёт этого. Если вкратце мне нравится один человек из прошлого мы с ним недавно разговаривали почти 6 часов ночью и обсудили - вопрос №3671506

наши проблемы в прошлом но. Сейчас у меня есть отношения которие длятся уже довольно долго и мне сложно от них отказаться ибо я думаю что совершу ошибку если порву с ними. Но в то же время я уже неделю в непонятном состоянии. Я не могу нормально кушать, плохо сплю, и плачу каждый вечер по несколько часов. Мне сложно что либо предпринять самой потому что мне кажется что я ошибусь.
12.03.20
6 ответов

Ответы

Добрый вечер, Катя! Решать, что делать, и как ошибаться, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом над Вашей нерешительностью. Успехов Вам!
12.03.20
Здравствуйте, Катя!
Нужно разбираться, какие у Вас отношения с этими парнями и что Вам не хватает в первых отношениях, если Вы переключились на другие.
Так ли Вам нужны эти прошлые отношения или это просто воспоминания? Прошлое должно остаться в прошлом. Если Вам сложно самостоятельно разобраться в ситуации, то Вы можете обратиться к психологу.
Удачи!
12.03.20
Здравствуйте, Какя!
Вы дорожите настоящими отношениями, но возникла влюбленность к человеку из прошлого.
. «разговаривали почти 6 часов ночью и обсудили наши проблемы в прошлом » — Вы были поняты им и поняли его позицию (вы приняли друг друга). После каких его слов (поступков) Вы оказались в «непонятном состоянии»? Как складываются отношения у Вас с нынешним МЧ? На сколько откровенны вы друг с другом, как давно обсуждали свои отношения ?
«Мне сложно что либо предпринять самой потому что мне кажется что я ошибусь.» — чтобы лучше понять себя, Вы можете выбрать психолога на сайте и проработать сложившуюся ситуацию на индивидуальной консультации.
Мудрости и удачи Вам!
12.03.20
Здравствуйте Катя. А если чужой человек примет решение за вас и тоже ошибется, чем вам будет легче? Тем что можно будет винить его а не себя?
12.03.20
Здравствуйте.
Вам нравится «человек из прошлого», но в отношениях Вы с другим. И, как я понимаю, отношений с ним рвать не хотите. Поэтому, оставьте человека из прошлого — в прошлом. Если захотите обсудить это со специалистом, разобраться в себе, нужно выбрать эксперта и записаться на личную онлайн консультацию.
12.03.20
Здравствуйте, Катя!
Вы можете выбрать психолога на этом сайте и поговорить об этом на индивидуальных консультациях, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.
12.03.20

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store