Есть ли перспективы в отношениях между Натальей 18.01.1979 и Евгением 04.10.1979? - вопрос №3671993

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, если Наталья проявит инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! преспективы есть, но будет ряд трудностей которые вы должны пройти чтобы создать семью.
Здравствуйте! Евгений показан несвободным, так что брака не видно. Отношения носят характер длительных, возможно они завязались и продолжаются на работе, служебный роман. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Много дорог вам и ему придется пройти для этого. в ближайшие три месяца резких изменений нет в эту сторону.
Если долго мучиться, что-нибудь получится. Если вам действительно важен это человек, то можно попробовать выстроить с ним отношения, но будет не легко и ясных перспектив не просматривается. Можете удовлетворить некоторые цели, на чем и успокоитесь.
Здравствуйте! Между вами стоит его семья, и отношение у него к вам лёгкое, он готов эти отношения прекратить в любой момент, отстранён и пассивен, для него жизнь идёт своим ходом, и вы тоже — своим, он может играть и манипулировать вами, ему, в принципе, самому до себя. Перспективы — разрушение отношений, максимум, сохраните с ним отношения старых знакомых. У вас разные пути…
Здравствуйте!
Наталья!
Перспективы есть в отношениях с Евгением.
Мужчина уже влюблен в вас, искры пробежали между вами.Он уже делает к вам навстречу шаги.
В настоящее время вы уже можете с ним быть счастливы.В будущем мужчина захочет с вами строить семью, жить вместе.Но это видно к осени, до этого момента он будет присматриваться.
Здравствуйте.У вас хорошая совместимость, как и перспективы для развития постоянных отношений, но в последнее время обоим не хватает разнообразия, исправляйте. В ближайшее время возникнут недопонимания и ссоры, но они временны.Перспективы не плохие, главное думать на позитиве.Всего доброго!
Здравствуйте! Перспективы в ваших отношениях есть, но нужно пройти через трудности, меняться и подстраиваться друг к другу. Всего доброго!
Для него это отношения без обязательств. Он готов ими пожертвовать в любой момент.  Возможно, что ради другой женщины. Скорее всего вы работаете вместе или что-то такое. Перспектива развития отношений: на том же уровне, что и сейчас.
При Вашем умении видеть даже в хаосе божественное, есть. Отношения непростые, но выдержать их можно, а со временем углы сравняются, т.к. времени вообще свойственно все уравнивать.
Перспектив нет. Ничего серьезного у  Вас не сложится.
Здравствуйте
Вы и вместе должны быть, но порознь сейчас. Проблемы начались в отношениях, что быть вместе не смогли. Задействовано и 3-е лицо в отношениях. Вы у него не одна. Если ничего не сделать в отношениях, то они распадутся скоро, если уже окончательно не распались.
Да есть перспективы.
Есть перспективы общаться и дружить, нет перспектив строить отношения, потому что это интересно только вам, а у него на это нет сил и желания
особых перспектив не видно…
Здравствуйте.
На небольшой промежуток времени есть шанс восстановить отношения, и вернуться к былым чувствам (Туз монет, 2 монет, 6 кубков). Но затем Евгений рано или поздно сделает Вам больно, это вполне может быть общением/отношениями с другой (3 мечей, 9 кубков, Мир). После чего в ваши отношения придет разрыв и расставание (10 мечей, 2 мечей). Но это будет лучше для каждого из вас, чем мучаться вместе (Отшельник).
нет гармонии в любви, вас объединяет какая-то денежная карма, вам прям нужно много работать, достигать целей, служить служить и служить, а у него идет поиск себя в финансовом материальном мире. как-то вы притягиваетесь по денежной карме, и вот это вот столкновение делает союз не совсем благоприятным
Перспективы слабые. Будут известия, связанные с этим человеком, негативного характера. В будущем идет разговор или переписка, которые могут иметь неблагоприятные последствия и дать понять, что будущее маловероятно с ним.
Здравствуйте

мужчина желает быть для вас мудрым
чтобы вы прислушивались к нему
часто переживает о вас
любит вас
но не видит с вами будущего
желает встречи, побыть с вами наедине
но для серьезного не готов
от него мало действий вы увидите, хоть и будет дарить радость/эмоции
но продвигать отношения - нет
перспективы очень малы, больше иллюзий

всех вам благ!
Здравствуйте.
В ближайший год дороги ваши расходятся, мужчина показан в треугольнике, где он и две женщины.
У Натальи новые отношения завяжутся во втором полугодии, с дальнейшим серьезным развитием.
Добрый день.
Да, есть перспективы для отношений. Но инициативу придется брать на себя. Мужчина займет пассивную позицию.
Перспективы хорошие для делового взаимовыгодного общения и сотрудничества, для серьезного шансов мало, в виду того, что человек очень семейный и порядочный. Не позволит он себе иметь отношения на стороне, когда дома все хорошо.
Мужчина очень трепетно к вам относится и хочет быть рядом, но торопится к совместной жизни не будет, у него нет пока уверенности, хотя терять вас не хочет, готов идти на любые уступки ради отношений.
Здравствуйте, Наталья!!
У вас в этом году будет выбор между прошлым мужчиной и будущим! Вам понравится молодой человек, вы будете вместе проводить много времени, много общаться, дорого ухаживать будет, заботливое отношение, он старше за вас, умный, добрый, заботливый, холост.И есть мужчина из прошлого, Евгений, он может вмешатся в вашу жизнь, когда не надо, выбор будет.
Здравствуйте. В данных отношениях все зависит от Натальи… но перспектива есть… хотя одно не так сказанное слово, либо поведение не то… уже может дать трещину.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!
Перспективы очень слабые. Уже сейчас в отношениях очень много разногласий, частые ссоры-споры. Вы плохо ладите и совместимость у вас слабая очень.