ye;yf gjvjom - вопрос №367230

как жить если жить не хочется… ничего не случилось просто апатия

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мила. жить можно, только это называется не жизнь, а выживание. Многие так живут до самой смерти и ничего. А если Вы вдруг решите поменять свою жизнь и начать по-настоящему ЖИТЬ, обращайтесь, с радостью помогу. Это моя профессия.

Добрый день, Мила! на самом деле в жизни случаются много событий. Но мы им не придаем значения, забываем, а они влияют из прошлого на нашу сегодняшнюю жизнь. Негативные события прошлых лет, непроработанные эмоции как якоря тянут наш корабль назад. Могу научить вас из негативных событий прошлого извлекать пользу, позитив, что бы полноценно жить сейчас и с оптимизмом смотреть в будущее. Обращайтесь.