Здравствуйте Я бы хотела узнать в скором времени будет ли у нас с мужем ребёнок или нет!Мы вместе 5 лет И поженились так у нас и не чего не получается 😭 - вопрос №3672553

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
А кто из вас зациклен на желании иметь во что бы то ни стало ребенка? Иногда именно такое желание (зацикленности) бывает огромной помехой. Но это далеко не единственная психологическая причина мешающая зачатию. Разберитесь в ситуации. Удачи. Ирина.