Я немного описался* С девушкой произошел петтинг. И то это грубо говоря, я секунд 20-30 потер об ее половые губы, свой член. Сейчас девушка накручивает и себя и меня. Сильно нервничает. Насмотрелась - вопрос №3672776

всяких псевдопостов о беременности при петтинге. Я ее пытаюсь успакоить но это не действует. Она говорит что у нее болит живот. Но в тоже время, она не ест нормально 3 дня. Скажите вообще в такой ситуации возможна ли беременность, какова вообще вероятность? Она девственница.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нет, беременности быть не может.