Здравствуйте! Вчера закончила принимать пачку таблеток ОК. Жду месячные. Сегодня пошли светло коричневые выделения,мажущие. Это нормально? Просто в интернете пишут,что это может быть имплантационное - вопрос №3672832

кровотечение. Вот не знаю чему верить🤦 Парень вошёл два раза (вошёл вышел) без презерватива, не кончал, но все равно волнуюсь. Врач говорит, что это всего лишь начало месячных, но я просто для успокоения хочу услышать ещё одну оценку)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если вы принимали ок во время, без пропусков и опозданий, а если это первая ваша пачка ок, и первые 7 дней вы применяли дополнительную  контрацепцию -то беременность исключена!
и это просто менструации.