Здравствуйте, вот такой вопрос 2 дня назад закончились месячные, парень провел своим по половым губам но не заходил вроде , и было все с мазкой , потом одел презерватив скажите можно ли забеременеть ? - вопрос №3672993

1 ответ

Ответы

Алина, доброе утро! Если не было эякуляции во влагалище, то вероятность забеременеть равна нулю! С уважением Евгений Николаевич!