Здравствуйте. Проблема сложная.. Пытаюсь начать новую жизнь с человеком, который заботится обо мне,но чувств к нему у меня нет. Мы встречались раньше,до моего брака. Сейчас в разводе почти,есть дочь - вопрос №3673046

от 1 брака. Он возится с ней, помогает мне. Радует меня… Характер у него правда ревнивый и вот не хочу и не могу даже с ним… С мужем общаемся, я попытаюсь уехать с бывшим в МСК, но я умом понимаю, что я хочу мужа (в сексуальном плане)… А по перспективам, по целеустремленности мне больше нужен как сейчас парень. Помогите мне
6 ответов

Ответы

Мария, здравствуйте. Ревнивый, чувству к нему нет…, нет сексуального желания….Для чего Вам этот потенциальный замуж без любви, ведь не заставите любить… Или так, замуж «ради замужа»,… Может нужен тот мужчина, который будет во всем удовлетворять и будут взаимные чувства? Решение принимать только Вам… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Мария! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Мария! В чём Вы видите помощь психологов?
Доброе утро, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
а как вы можете жить с мужчиной
который не ваш
это скорее отношения дружбы партнерства
пишите даты

Здравствуйте, Мария.

Любые отношения должны иметь взаимный обмен энергиями. Не бывает до бесконечности, что один заботится, не получая ничего взамен. Рано или поздно это приведет к проблемам. Он может быть перспективным человеком и у Вас все может быть с ним в плане материальном, но если душа Ваша будет болеть, радости от этого не будет ни у Вас, ни тем более у Вашего ребенка. Поэтому решайте, но смотрите более долгосрочно в перспективу.

Всех Вам благ и счастья!