Здравствуйте. Сейчас у меня задержка менструации второй месяц. Когда может показать тест беременность? Менструация была с 24 января по 29 января. Тест делала 27 февраля был чистый, так же делала тест - вопрос №3673075

12 марта тоже чистый. Может ли тест не показывать беременность? Со скольки поздних недель может показать беременность?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В моей гинекологической практике ложноотрицательным тест  был до 8 недель. Но это бывает крайне редко. Нужно проводить УЗИ. Если есть беременность, то плодное яйцо уже определяется. При отсутствии беременности нужно восстанавливать цикл
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ
Добрый день.
Тест уже должен был бы ее показать если бы она была.
Такое возможно при патологии придатков.
Необходимо сделать УЗИ.