Как научится достигать своих целей, не тратить деньги по пусту - вопрос №3673126

4 ответа

Ответы

Доброе утро, Генри! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
понять смысл своей жизни
то для чего вы живете
тогда и цели будут правильными для вас
и деньги на них найдутся
правильное отношение к деньгам
Достижению целей могут мешать как внутренние противоречия, так и страхи. Это что касается психологии. Разобравшись в себе и решив эти вопросы, можно значительно приблизиться к осуществлению задуманного.

Добрый день, Генри!
Поставить цель и идти к ней, просчитать все нюансы, рассчитайте бюджет на месяц по мере необходимости.
А после добившись цели, Вы увидите результат, что не зря деньги не тратили в пустую.

Для более подробной информации обратитесь к психологу и разберите Вашу ситуацию.

Удачи!