Операция на сколиоз. Вторая операция. Обратите внимание манией на рану. Что скажете по этому поводу.Почему такое произошло это нормально? Операцию делали пять дней назад. - вопрос №3673267

Лучший ответ по мнению автора

Заживление первичным натяжением-это нормально. Послеоперационный рубец нормальный, ровный. На определенном небольшом  пространстве омертвевшие ткани поверхностного слоя кожи. Заживление произойдет, но несколько удлинится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Воспаления в месте операции нет. Произошло слущивание эпидермиса скорее всего от воздействия иода. Это пройдет!