Добрый день! У меня была задержка месячных более недели, потом месячные начались и длились более 8 дней. Приметно через 8 дней после окончания месячных началось опять кровотечение, не очень сильное. - вопрос №3673329

Был половой акт до. Все это время с месячных болела грудь. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Необходимо сделать УЗИ
Здравствуйте. В этом случае нужно  маточную беременность дифференцировать с внематочной. Сдавать анализ крови на ХГЧ, проводить УЗИ. При отсутствии беременности, восстанавливать цикл