Как помириться с парнем на расстоянии!? - вопрос №3673582

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Очень сложно понять, что происходит у Вас из одного предложения. Нет универсальных советов для всех. Обращайтесь к психологу за индивидуальной консультацией и разбирайте более подробно волнующий Вас вопрос.
Валерия, здравствуйте. Важно понять, из за чего поругались, нет такого, что «написал одно и то же всем подряд» и уже «мир наступил», следовательно, если Вам дорого парень, то найдите возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, договорившись о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!