Добрый день уважаемые эксперты хотелось бы знать когда уже наконец кончится вся эта истерия с коронавирусом когда вообще это закончится - вопрос №3673603

а главное какие последствия экономические будут от него так ли всё страшно будет как нам пытаются рассказать конкретно что будет с Италией и с Россией где будет лучше?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Придет время закончится. Данный вирус мутировал.
Здравствуйте, последствий не избежать и ситуация еще будет хуже, однако хочется верить в лучшее, идет информация, что уже ближе к лету ситуация резко улучшится!
Здравствуйте! экономические последствия уже начались, это такой «экономический „ход, есть ложь и обман, несколько месяцев будет идти, к августу должен “уйти»…