Здраствуйте!Помогите мне с одним вопросом пожалуйста! Я знакома с одним парнем уже очень давно, он религиозный парень, стал хафизом! он засватался на одной девушке года 4 назад и до сих пор ждет ее, - вопрос №3674181

так как родители попросили подождать. но мы до сих пор продождаем общаться, и не давно я видела сон, что он через кого то передал мне дерево чтоб я прочитав какую то суру посадила ее в своем саду. Очень хочется быть с ним вместе, но свадьба уже назначена, подскажите пожалуйста что делать?
4 ответа

Ответы

Приветствую вас. Что делать чтобы что?
Добрый вечер!
Если свадьбы назначена и Ваш парень не планиуоуе в ничего менять, то что Вы сможете сделать в этом случае? Решение остаётся за парнем и одного Вашего желания здесь мало.
Сны могут быть отражением нашей реальности, то приходят к нам во сне в другом формате.
Вы можете поговорить с парнем о своих чувствах, переживаниях и после сделать выводы нужны ли Вы ему или нет.
Удачи!
София, здравствуйте. Вам хочется, но парень не будет с Вами вместе, Ваш сон — это продукт Ваших мыслей и желаний, следовательно, начинайте отпускать ситуацию, прекратив с ним общение, не теша себя ложной надеждой. Теперь Вы знаете, что надо делать, успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, София!
Сны являются отражением наших мыслей и переживаний, сюжеты снов связаны с волнующими нас ситуациями в нашей жизни. Какие отношения у вас с этим парнем? Как он к Вам относиться? Если Вы хотите что-то сделать с этой ситуацией, было бы логично рассказать парню, как Вы к нему относитесь, о симпатии к нему. Так Вы выясните то, как он отнесется к Вам и его намерения, а также, поговорив с парнем о ваших чувствах, Вы почувствуете внутреннее облегчение от тех чувств, которые вызывает недосказанность.