Какие отношения и чувства между Людмила 15.11.1987 и Илья 07.03.1990 К чему приведет общение? - вопрос №3674264

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте вижу что есть симпатия у обоих обоим нравиться общение но есть что то  что мешает сделать мужчине первый шаг, хочет но побаивается можно подтолкнуть его к этому шагу а так вижу что вы подходите друг другу  и все у вас будет хорошо удачи вас с уважением Александр
Есть интерес симпатия, мужчина пока присматривается, у вас вполне могут сложится отношения
Пока поверхностные, судить рано.Но при этом наблюдается прекрасная гармония между вами, т.ч. шанс придти к прекрасным душевным отношениям велик.
Здравствуйте, Людмила! Какие отношения карта *6 мечи* — редкие встречи.Возможная перспектива карта*10 мечи* — разногласия по пустякам.
к серьезным отношениям…
есть чувства и будет совместное проживание скоро
Здравствуйте.Илья вам симпатизирует и не более, но либо не хочет свою симпатию вам показывать, либо стесняется.Есть такие мужчины, которые просто не умеют красиво ухаживать.Вы, Людмила, очень тянетесь к Илье, вам хочется его видеть, больше общаться.Сейчас у вас в душе большие сметения, вы понимаете, что лишились из за этого парня душевного равновесия.Если вас сравнить то больше нуждаетесь вы в нем, чем он в вас.Сейчас у вас отношения либо коллег, либо духовно близких людей, есть какие-то общие интересы которые вас связывают.И если вы открыты для общения с Ильёй, то он пока закрыт.Он может скудно общаться, не доверять какие-то тайны вам, не раскрывать душу.По сути человек ещё перед вами полностью не раскрылся.На будущее между вами романтические отношения наблюдаются, но они будут иметь переменчивый характер, цикличный.Илья будет поводом для огорчения, его неуверенность, раздумья.
Здравствуйте! Между вами постепенно может разгореться настоящая страсть, вы оба повышенно чувствительны, интуитивны. Отношения, начавшись с обычного общения достаточно быстро перетекут во взаимное влечение и такую как бы игру, и в то же время понятна будет и глубина и серьезность происходящего, а вас другой вариант и не интересует. Для Ильи вы роковая женщина, очень сексуальная. Всего хорошего вам!
Здравствуйте. Симпатия есть и у Вас будут отношения.
Очень красивый и перспективны у вас союз, все сложится, вам обоим просто повезло друг ус другом, искренние отношения и серьезные у него намерения к Вам.
Добрый день.
У мужчины на данный момент обида, негативные эмоции. желание изменить или прекратить общение. Пройдет время — пара помирится.
Женщина не видит реальную ситуацию, фантазирует о чувствах.
В будущем у пары все наладится, они помирятся, отношения будут развиваться и закончатся совместным проживанием.
Здравствуйте! Он такой всё же манипулятор, может играть вашими чувствами, ему нужно, чтобы его слушали и почитали, хочет быть авторитетом, своё мнение считает единственно верным и будет его доказывать до потери пульса. Что то его сейчас гнетёт сильно, видимо какой то спор произошёл между вами. Вы стараетесь быть для него идеальной, и напрягаетесь очень. Обиды между вами могут навредить построению отношений, желание чтобы обоим было удобно в отношениях, постоянное ожидание и напряжение может разрушить все попытки.
Мужчину интересует только интимные отношения. Данный мужчина не по судьбе.Ловелас.
Отношения между ними сейчас дружеские.Но мужчина уважает и любить ее
На данный момент хорошие дружеские отношения, со стороны Людмилы симпатия больше похожая на влюблённость. У вас так и останется хорошие дружеские отношения. У Ильи есть другая девушка. Это не ваш человек.
Здравствуйте, Людмила!!
В личной жизни у вас будут перемены, сначала вы можете их не принять, можете начать переживать и думать, как лучше будет, и решение будете принимать разумно, а не на уровне эмоций.У вас будут другие мужчины и среди них вы встретите свою любовь, своего мужчину для жизни полноценной, вы с ним будете счастливы, доверие будет в семье, финансовая сторона жизни какое-то время еще будет такой же, как и сейчас, видно улучшение в этом году, но с осени.
Здравствуйте. Выходит общение основанное на страсти… у Ильи выходит влечение к вам..
Вы ему нравитесь, симпатичны, интересны как девушка… и то что вы постарше ему нравится… вы ведущая в этих отношениях будете… так как энергетика у вас очень сильная… даже может подавлять партнёра..
Хотя отношения ваши не выходят на всю жизнь… но урок обоим будет благодаря им ...
Удачи вам! Всех благ! Берегите себя!
Здравствуйте, Илье нужно время. Сейчас он занят злободневными вопросами и делами.
Очень мало шансов для гармоничного развития отношений. Если отношения еще не разладились, то скоро это произойдет. Дороги разные у молодых людей.