Здравствуйте! Принимаю Джес плюс второй третий месяц. Принимаю все вовремя. Но в этот раз при приеме светлых таблеток менструация не наступила. Сейчас продолжила пить по схеме красные, из следующий - вопрос №3674279

пачки. Месячных пока нет. По календарю уже 32 день цикла. До этого все нормально было. Менструация приходила во время приема светлых таблеток. Такое может быть? До этого в один день были выделения коричневого цвета. Сейчас надо будет делать анализы коагулограмму и узи органов малого таза, так как скоро плановое обследование у врача. Стоит ли делать эти анализы? Почему менструация могла не придти? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно, что вот эти выделения коричневого цвета и были ваши менструальные выделения, только скудные( такое бывает при приеме КОК). Обследование проводите как положено по плану. Прием таблеток продолжайте по инструкции.