Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мы в деревне живем. И больных с подозрением на коронавирус ложат в наши больницы. Я боюсь идти в больницу. У сына 3.5 года, Жалуется болит писюн, говорит - вопрос №3674516

больно писить. Как можно лечить, какими лекарствами?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Необходимо обязательно сдать общий анализ мочи, посев

Ванночки с ромашкой пока можно
Клюквенный морс

Лечение только после анализов

О каких больницах в деревнях с короновирусам идет речь?! Вызывайте врача на дом и не рискуйте здоровьем ребенка. Или хотя бы фельдшера, если Вы живете в деревне.