Здравствуйте! У меня вопрос по поводу справки от нарколога для замены водит. Удостоверения. Врач предлагает подписать добровольное согласие на медицинск вмешательство. Но меня смущает строчка " - вопрос №3674582

на диспансерное наблюдение у врача-психиатра". Для чего ее подписывают? И означает ли это, что я добровольно соглашаюсь встать на учет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это стандартная форма документации, которую требуют заполнять  при обращении к врачу. Ни к чему она не обязывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы даете согласие на взятие анализа