Всем привет. Знаю что здесь меня никто не полечит. Просто пишу, чтобы получить хоть какое-то успокоение. У меня такая история. У меня на сроке 6 недель и 1 день пошли слабые коричневые выделения, мы - вопрос №3674623

решили поехать в скорую (в США) там мне сделали мое первое УЗИ, и прослушали сердечко было 120 ударов в минуту. Про выделения сказали что это норма, мол имплантация или формирование плаценты. Это было 8 марта. Сегодня 13 марта и я попала экстренно к врачу потомучто выделения стали со сгустками как желе светло светло коричневого цвета размером примерно с маковое зерно. На узи мне сказали что эмбрион подрос, срок 7 недель и 1 день. Но сердцебиение слышалось ооочень очень тихо и очень медленно, что не удалось даже сосчитать. Но сказала что оно присутствует. Так и отправила она меня гулять до след пятницы. Хочу услышать по этому поводу какие-то комментарии. Я просто убита новостью. Я же слышала четкое сердечко в 6 недель, а сейчас…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Это не хорошо, в таких случаях госпитализируют, начинают Сохраняющую терапию под контролем УЗИ.
Бывает что гематомы маленькие и на УЗИ видно не сразу

У нас в стране при таких ситуациях госпитализируют, на Западе маленькие сроки пускают на самотек.   Точно сказать нельзя, возможно аппаратура другая, поэтому и с/биение тихое, но медленное с/биение является угрозой замирания беременности. Обратитесь в стационар и выскажите свои сомнения.