Свердловская область

Выплата военной страховки - вопрос №367512

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос. Я был призван в армию в июне 2007 года, прослужив полгода, я был комиссован по болезни. Мне присвоили категорию ограниченной годности-В. Мне присылали письма из военкомата для явки к ним, и предоставления документов для выплаты военной страховки. Я три с половиной года жил не в этом городе, и не мог приехать. Вопрос: Могу лия сейчас рассчитывать на выплату военной страховки? Есть ли какие то сроки давности в этом деле, если вовремя не были поданы документы? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Выплаты по страховке можно было получить в любом городе, встав на ВУ по месту фактического проживания и подав соответствующие документы в военкомат (срок давности — 2 года). Попробуйте!!.