Добрый день. Пару месяцев назад началось хлюпанье немного в правом лёгком за грудью, не обращала внимания. Сейчас стала появляться отдышка и невозможное желание откашляться. Когда постукивают по - вопрос №3675319

спине — на время проходит. Что может быть и к какому врачу обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оля. Очный осмотр врачом терапевтом, из обязательных исследований — рентгенография лёгких в 2-х проекциях (прямая, правая боковая), общий анализ крови, ЭКГ.