От меня собирается уходить жена с детьми к другому подскажите смогу ли я ее остановить стоит ли мне пытаться или никаких шансов нет? - вопрос №3675551

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Руслал.
Думаю не стоит ее трогать, погуляет не знаю сколько с другим и те же бытовые проблемы и дети ваши же к папе будут хотеть и вы. Возможно стоит только предупредить что когда очнется, может быть у же поздно, а может и нет. Счастья пожелайте ей в след. Важно что бы дети были в благоприятной обстановке и вас навещали. Поэтому не ссорьтесь с ней, живите свободно иначе будет бесконечная манипуляция вами.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это угадать нам?
Здравствуйте, Руслан! Возможно поэтому и ушла, что вы сами не знаете чего хотите и сами не принимаете решений?